Langue:

Rechercher

Panier

  • Le panier est vide

Infocom
6 Rue du Coriat
5150 Floreffe
Belgique
Téléphone : 081451625
TVA : 0689495596

Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière
Optical Trans 100GbE QSFP28 MPO 1310nm
€3.376,19(Hors TVA)
€4.085,19(TVA Incl.)
SpctrmTM 100GbE 1U Open swtch w/Onie 16
€9.997,83(Hors TVA)
€12.097,38(TVA Incl.)
Tech Spt+Wty-Silv 5Y f/SB7700 S Switch
€5.395,62(Hors TVA)
€6.528,71(TVA Incl.)
Technical Support and Wrnty 1y f SX6000
€858,87(Hors TVA)
€1.039,23(TVA Incl.)
Tech Spt+Warranty Silver 3Yr IS5000
€1.600,85(Hors TVA)
€1.937,02(TVA Incl.)
Tech Spt+Warranty Silver 1Yr IS5000
€622,15(Hors TVA)
€752,81(TVA Incl.)
Tech Spt+Warranty Silver 5Yr SB7790
€4.489,38(Hors TVA)
€5.432,15(TVA Incl.)
Tech Spt+Wty-Silv 3Y f/SN2100_CUMULUS
€1.212,55(Hors TVA)
€1.467,18(TVA Incl.)
Tech Spt+Warranty Silver 4Yr SB7890
€3.741,39(Hors TVA)
€4.527,08(TVA Incl.)
Tech Spt+Warranty Silver 1Yr IS5023
€312,73(Hors TVA)
€378,40(TVA Incl.)
Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière