Langue:

Rechercher

Panier

  • Le panier est vide

Infocom
6 Rue du Coriat
5150 Floreffe
Belgique
Téléphone : 081451625
TVA : 0689495596

Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière
Media Converter 10/100btx To 100b-fx Multi-mode Fiber Sc Uk
€83,80(Hors TVA)
€101,40(TVA Incl.)
Media Converter 1000bt To 1000b-lx Fiber Single-mode Sc 10km
€342,32(Hors TVA)
€414,20(TVA Incl.)
Media Converter Dmc300sce 10/100btx To 100b-fx Multi-mode Fiber Sc
€83,84(Hors TVA)
€101,44(TVA Incl.)
Media Converter 10/100btx To 100b-fx Single-mode Fiber Sc 15km
€147,93(Hors TVA)
€178,99(TVA Incl.)
Media Converter 1000bt To 1000b-sx Sc Multimode
€164,36(Hors TVA)
€198,88(TVA Incl.)
Media Converter Dmc810sce 1000bt To 1000b-lx Fiber Single-mode Sc 10km
€342,32(Hors TVA)
€414,20(TVA Incl.)
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
€475,20(Hors TVA)
€574,99(TVA Incl.)
Gigabit Ethernet Lh Mini-gbic Sfp Transceiver
€204,92(Hors TVA)
€247,95(TVA Incl.)
Gigabit Ethernet Sx Mini-gbic Sfp Transceiver
€102,45(Hors TVA)
€123,97(TVA Incl.)
Gigabit Ethernet 1000 Base-t Mini-gbic Sfp Transceiver
€102,45(Hors TVA)
€123,97(TVA Incl.)
Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière